Доставка сантехники Geberit по Москве и России
Обратная связь
24/7 — Круглосуточная поддержка
Регистрация
Каталог товаров

Доставка

Условия курьерской доставки по Москве и Московской области


Доставка товаров, приобретенных в интернет магазине GEBERIT.ORG, осуществляется собственной службой доставки это гарантированный способ, что товар поступит к Вам без повреждений, так как при доставке задействовано минимум посредников, курьер получает товар у нас на складе и отвозит непосредственно покупателю.

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД составляет 500 рублей, доставка осуществляется до подъезда или до ближайшей к нему точки, куда может подъехать автомобиль. Стоимость доставки по Московской области рассчитывается в зависимости от удаленности от МКАД – 500 рублей + по 40 рублей за каждый километр удаленности от МКАД, доставка осуществляется до подъезда или до ближайшей к нему точки, куда может подъехать автомобиль. За дополнительную плату, заказанный товар может быть доставлен до квартиры, стоимость подъёма на этаж до квартиры зависит от габаритов товара и оплачивается за каждую единицу товара. Стоимость услуги подъема приведена в таблице ниже:

Тип товара   Стоимость подъёма на грузовом лифте  Стоимость ручного подъёма
 Мелкогабаритный товар
весом до 5 кг (смесители,
лейки, шланги, запчасти,
аксессуары и др.
 50 рублей за 1 единицу товара  30 рублей за 1 этаж за каждую единицу товара
 Среднегабаритный товар
весом от 5 до 15 кг (смесители,
душевые системы, раковины,
унитазы подвесные, инсталляции,
биде, поддоны и др.
 200 рублей за 1 единицу товара  100 рублей за 1 этаж за каждую единицу товара
 Крупногабаритный товар 
весом от 15 до 50 кг (унитазы
компакт напольные, раковины
кухонные, ванны стальные и др.)
 500 рублей за 1 единицу товара  350 рублей за 1 этаж за каждую единицу товара
 Сверхтяжелые товары
весом от 50 кг
 от 1500 рублей за 1 единицу товара  от 1500 рублей + 1000 рублей за 1 этаж за каждую единицу товара


  1. Доставка заказов осуществляется в течение дня – с 10:00 до 23:00.
  2. Доставка заказов в точное время не предусмотрена.
  3. Накануне дня доставки до 18:00 сотрудник магазина свяжется с вами для подтверждения даты и времени доставки, в случае если с Вами не удалось связаться, дата доставки переносится на 1 (один) день.
  4. Курьер, доставляющий заказ, связывается с Вами за 1 (один) час до предполагаемого времени доставки.
  5. Доставка по городу Москва в пределах МКАД возможна только при указании точного адреса (название улицы, номер дома, квартиры/офиса), стоимость доставки составляет 500 рублей.
  6. Доставка по городу Москва за пределами МКАД и в населенные пункты Московской области осуществляется при указании точного адреса и наличии дороги, пригодной для проезда транспорта к месту доставки, Стоимость доставки по Москве за пределами МКАД и по Московской области рассчитывается в зависимости от удаленности от МКАД – 500 рублей + 40 рублей за каждый километр удаленности от МКАД.
  7. Доставка не осуществляется в места массового скопления людей, к торговым комплексам, станциям метро, перекресткам, строительным площадкам, на пустыри и другие труднодоступные для подъезда автомобиля места.
  8. Если въезд до места доставки платный, покупатель компенсирует расходы на проезд, в противном случае заказ будет доставлен до места платного въезда.
  9. В стоимость стандартной доставки входит только транспортировка товара до входной двери подъезда, офисного здания, калитки частного дома. При этом проверка и приемка товара покупателем, а также подписание им договора купли-продажи осуществляются в указанном месте без перемещения товара.
  10. Покупатель может дополнительно заказать услугу подъема товара до места проверки и приема (холл квартиры, лестничная площадка подъезда, офис). Для этого клиенту при оформлении заказа необходимо сообщить свое пожелание менеджеру компании. Услуга является платной.
  11. При подъеме товар заносится в квартиру/офис только в том случае, если это позволяют сделать размеры дверного проема входной двери как подъезда, так и квартиры (расстояние между дверной коробкой и товаром в упаковке должно быть не менее 10 (десяти) сантиметров). В противном случае товар осматривается покупателем на месте, до которого удалось осуществить доставку.
  12. Подъем и перемещение товара сотрудниками доставки возможны только при беспрепятственном доступе в квартиру/офис (свободные лестничные пролеты, проходы, место для осмотра в квартире/офисе).
  13. При самостоятельном вносе товара в квартиру/офис покупатель своей подписью в договоре купли-продажи подтверждает, что осмотрел и принял товар, а также ознакомлен с порядком его транспортировки. При этом оплата заказа, предоставление всей необходимой информации покупателю, а также подписание им договора купли-продажи осуществляются до момента передачи товара клиенту в полное распоряжение (его перемещение, установка, эксплуатация).
  14. Продавец не несет ответственности за возможное повреждение товара покупателем при самостоятельном его заносе в квартиру/офис.
  15. Перед оформлением заказа необходимо внимательно ознакомиться со свойствами и характеристиками товара (размером, цветом, весом и т. д.). При возврате крупногабаритного товара надлежащего качества транспортные расходы оплачиваются покупателем.
  16. Если во время приемки товара вы поняли, что он вам не подходит по каким-либо причинам, то вы можете отказаться его принимать и оплачивать заказ.
  17. При приемке товара внимательно проверьте его комплектность и внешний вид, отсутствие механических повреждений.
  18. Установка товара осуществляется специалистами службы сервиса, услуга предоставляется за дополнительную плату, с тарифами можно ознакомиться в разделе Сервисного центра или получить консультацию при оформлении заказа.
  19. Демонтаж товара также осуществляется специалистами службы сервиса. Данная услуга оплачивается в соответствии с тарифами компании.
  20. На некоторые товары действуют индивидуальные условия доставки и установки, в связи с этим стоимость доставки и установки может отличаться. Ознакомиться с условиями и стоимостью доставки можно на странице товарного предложения.



Условия доставки по России, странам ближнего и дальнего зарубежья

Интернет магазин сантехники GEBERIT.ORG осуществляет отправку заказов по России, странам ближнего и дальнего зарубежья, при условии, что доставка в данные регионы осуществляется транспортными компаниями и не противоречит законам Российской Федерации. Отправка осуществляется по 100% предоплате за товар.

Стоимость услуг по транспортировке оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика.

Отправка осуществляется любой транспортно-экспедиционной компанией, имеющей представительства (пункты выдачи и получения отправлений) на территории города Москвы.

В большинстве случаев, по выбору наших покупателей, отправку мы осуществляем такими транспортными компаниями как: СДЕКПЭКDPDДеловые линииDHL и др., с тарифами на перевозку в Ваш регион можно ознакомиться на сайтах самих перевозчиков в разделах калькулятор доставки.