Обзор унитаза-биде Geberit Aquaclean: естественность и чистота
Обратная связь
24/7 — Круглосуточная поддержка
Регистрация
Каталог товаров

GEBERIT AQUACLEAN УНИТАЗ-БИДЕ. ЕСТЕСТВЕННОСТЬ И ЧИСТОТА

Дополнительный комфорт от Geberit AquaClean

img-bath-g3-aquaclean-tuma-16-9.jpg
Пользуясь унитазами-биде Geberit AquaClean, насладитесь чистотой, которую дарит мягкая струя воды. Чувство свежести и чистоты будет сопровождать вас в течение всего дня.

Geberit AquaClean сочетает удобство, дизайн и экологичность со знаменитым качеством Geberit. Унитазы-биде AquaClean - это эстетичное и инновационное решение для любой ванной комнаты. AquaClean предлагает подходящую модель практически для любых требований и любых жилищных условий – от крышки-биде до изысканного подвесного унитаза-биде со множеством дополнительных комфортных функций. Откройте для себя унитаз-биде Geberit!

Чистота и свежесть одним нажатием кнопки

img-aquaclean-mera-comfort-whirlspray-16-9.jpg
Истинную чистоту дарит только вода, особенно в рамках личной гигиены, важной частью которой является уход за интимной зоной. Пользуясь унитазом-биде, вы простым нажатием кнопки получите мягкую и естественную гигиеническую процедуру с использованием воды и совершенно новое ощущение свежести и чистоты.


Наши преимущества

  • Первоклассный дизайн, инновационная технология и надежное качество
  • Впечатляющие функции обеспечения комфорта
  • Приятное и тщательное омывание
  • Подходящие решения для любых жилищных условий
  • Простая установка
  • Экологичность



Наш опыт: инновационные идеи для вас

В течение нескольких десятилетий компания Geberit на предприятии в Рапперсвиль-Йона занимается активными исследованиями и разработками. Результат: Унитазы-биде Geberit AquaClean наряду с выдающимся дизайном предлагают также полноту революционной запатентованной технологии комфорта.